куда устроиться без опыта работы

Обсуждение любых вопросов, связанных с поиском работы.
Valik

куда устроиться без опыта работы

Можно ли сейчас устроиться без опыта на нормальную работу? Везде нужен стаж а у меня его нету пока и знакомых которые могут чем то помочь тоже нету. Мне 20 лет, приезжий. Куда не обращалсч где платят везде опыт минимум от оодного года требование, где два, где три, где пять. Подскажите как быть, что то отчаялся искать...

estoy

Re: куда устроиться без опыта работы

Можно поинтересоваться: не имеете опыта работы в ЧЕМ?

miha

Грузалем в магнит. ..

Сергей. Н

Без опыта сложно. Только на стройку или учеником куда-нибудь. Раньше-то что-то делал? Образование, специальность есть? И что значит нормальная работа?
Если неквалифицорованный труд, то далеко не уедешь.

Valik

Специального образования у меня нет. Среднее-техническое неоконченное. Возможности закончить колледж нет к сожалению (поступал всвое время по специальности КИПиА). До этого занимался извозом в частном порядке, есть вод удостоверение с кат B, C. Так что навыки только водительские имеются и то стаж 1 год ни туда ни сюда... Еще на рынке работал, но туда сейчас не получается устроится везде забито.

nik_razorov

Ну друг, в твои 20 лет если не боишься работы безработица не грозит ;) согласен на любой стройке можно влезть монтажником чего-нибудь, от вентиляции до фасада, хоть подсобником. Поверь - знаю о чем пишу. Или так:
miha писал(а):Грузалем в магнит. ..
Ну а если не для того мама ягодку растила, тогда извиняй...

victor

Valik писал(а):Так что навыки только водительские имеются и то стаж 1 год ни туда ни сюда...
Имеет значение если в трудовой запись есть. А так это опыт автолюбителя, а не профессионала, год очень мало.

ВасГен

Да, такси умирает потихоньку. Тема совсем щас уже неприбыльная после того как попадаются крузаки с шашками.

kolya-N

miha писал(а):Грузалем в магнит. ..

Грузчиком то конечно можно во временной перспективе. Но чему можно научиться - коробки таскать и рохлей управлять?
Если работа не пугает, то я бы посоветовал учеником к спецу идти (электромонтаж, вентиляция, сантехника и т д и т п), неважно стройка, производство. И по зарплате больше чем нрузчиком в магазин или опыт приобретешь, который обязательно пригодится.

dimakorolenko

Valik писал(а):Можно ли сейчас устроиться без опыта на нормальную работу? Везде нужен стаж а у меня его нету пока и знакомых которые могут чем то помочь тоже нету. Мне 20 лет, приезжий. Куда не обращалсч где платят везде опыт минимум от оодного года требование, где два, где три, где пять. Подскажите как быть, что то отчаялся искать...
Может отчаялся от того, что ищешь "нормальную" работу? Только где ее взять?

Вернуться в «Поиск работы»

Посетители онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя