куда устроиться без опыта работы

Обсуждение любых вопросов, связанных с поиском работы.
Александр

Всем привет отработал 5 лет в сургутнефтегазе слесарем по ремонту автомобилей 5 разряда уволился по собственному, уже третий год не получается устроится!!!! согласен уже на любую вахту в любом уголке страны может кто что посоветует???

vladmir33

На постоянную работу с гибким графиком (5-6часов в день на дому!)требуются активные целеустремлённые сотрудники.
Требование:
-мужчины от 18 лет
-уверенное владение ПК и доступ в интернет
-доброжелательность, пунктуальность, ответственность
Обязанности:
-сопровождение клиентской базы
-обработка входящей и исходящей корреспонденции
-общение с клиентами посредством электронной почты
Условия:
-РАБОТА ИЗ ДОМА
-гибкий график
ОКЛАД от 30 000р+премии
За подробностями обращайтесь на почту: vladimirmeneger33@mail.ru

Lotoszebest

Здравствуйте!  Довожу до вашего сведения о наборе работников по следующим вакансиям:

Курьер

Склад

Химик-лаборант

По всем вопросам обращайтесь @Lotos_best_to_ze_best в телеграм

ООО Полати

Добрый день! У нас в компании проводится набор монтажников строительных лесов для работы вахтой в Санкт-Петербурге и на Ямале. Проводится недельное обучение, затем отправка на объект. Можете позвонить по телефону 8-800-234-22-77 для уточнения деталей.

Лидия

Удаленно поработай, в интернете деньги неплохие можно заработать, если голова на плечах есть :D

Andrey

Добрый день! Требуется продавец – консультант одежды российского бренда в ТЦ Ривьера . Опыт работы в продажах обязательный. Гражданство РФ. График 2/2. Оформление по ТК. Возраст 25-35. Оплата за смену +% от продаж.

tbcJJ

Не могли бы помочь с советом. Хочу работать на трех работах, но не знаю с чего начать и как это осуществить?..

ПапановАлек

все когда-то начинали работать не имея опыта, было бы желание. Я устроился. Сначала только обратился в агентство где мне помогли составить резюме и реально рассказали куда можно устроиться где искать работу, потому что через знакомых было не вариант, сейчас мало кто может за тебя поручиться, а так я через 2 недели я уже вышел на работу
если кому-то надо то вот staffadvisor.ru но это в Москве не знаю работают ли они с регионами

Kamazik5320

Пишите Этому Человеку он вам поможет с работой по всей россии с заработной платой от 65.000 !!!! mr.karpov2009@inbox.ru Пишите и не пожалеете !!!

Veseev44

Без опыта сейчас и в грузчики не возьмут. Все просто помешались на этом опыте, но при этом самих альтернатив где его взять нет. Да и зарплата человека с опытом и без не сильно отличается

Вернуться в «Поиск работы»

Посетители онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость