КАК МОЖНО УВОЛИТЬСЯ?

Обсуждение вопросов, связанных с трудовыми правоотношениями.
mezhin79

КАК МОЖНО УВОЛИТЬСЯ?

Для увольнения по болезни необходимо основание для получения свидетельства нетрудоспособности как минимум.

SlavnovFes

КАК МОЖНО УВОЛИТЬСЯ?

Добрый день, у меня такой вопрос , я работаю в бюджетной организации на госслужбе специалистом уже три года в конце января 2015 года я ухожу в декретный отпуск, работодатель предложил перейти на другую должность бухгалтером в централизованную бухгалтерию, только не переводом, а с госслужбы уволиться и написать заявление на прием с 1 декабря 2014года, а каким образом мне будет рассчитан больничный лист при уходе в декрет, если на новом месте грубо говоря я отработаю полтора месяца, и еще я бы имела право на старой должности с 1 января 2015года пойти в отпуск так как он по закону мне полагается, как быть?

kolya-N

КАК МОЖНО УВОЛИТЬСЯ?

SlavnovFes писал(а):Источник цитаты Добрый день, у меня такой вопрос , я работаю в бюджетной организации на госслужбе специалистом уже три года в конце января 2015 года я ухожу в декретный отпуск, работодатель предложил перейти на другую должность бухгалтером в централизованную бухгалтерию, только не переводом, а с госслужбы уволиться и написать заявление на прием с 1 декабря 2014года, а каким образом мне будет рассчитан больничный лист при уходе в декрет, если на новом месте грубо говоря я отработаю полтора месяца, и еще я бы имела право на старой должности с 1 января 2015года пойти в отпуск так как он по закону мне полагается, как быть?

Что-то мне подсказывает, что разницы особой не будет как бы вы не поступили :mrgreen:
живите настоящим!

zasharapova

КАК МОЖНО УВОЛИТЬСЯ?

выводи все на аутсорсинг и головников меньше будет я так делал что бы меньше всяких бумажек везде таскать и отчетов и сэкономить можно прилично и при этом поднять зп "работягам"

Anthonma

КАК МОЖНО УВОЛИТЬСЯ?

Вопрос такой, учусь в ВУЗе, хочу устроиться в проектную организацию, для получения опыта. Так вот, как найти фирму и как в нее попасть, так чтобы чему-то научили, ну и чтобы еще можно было подзаработать ?

ValdJar

КАК МОЖНО УВОЛИТЬСЯ?

уволиться можно в любой момент. Только пока в декрете сидишь заранее не пиши заявление на увольнение. Зачем?

EquakkibEmabs
Контактная информация:

КАК МОЖНО УВОЛИТЬСЯ?

кто знает можно ли сразу после выхода из декрета уволиться с работы???

LizahoM
Контактная информация:

КАК МОЖНО УВОЛИТЬСЯ?

Подскажите пожалуйста как добиться увольнения по сокращению штатов.
Причина увольнения действительно - сокращение штатов, точнее закрытие филиала, с увольнением всех сотрудников этого филиала.
Работодатель, естественно, всем предлагает увольнение по собственному желанию. но по моему это наглость, но стоит ли игра свечь?
Вложения
341.jpg

Gelyamaype
Контактная информация:

КАК МОЖНО УВОЛИТЬСЯ?

По ТК - отработка две недели, т.е. 14 дней а не 20.

На копии заявления входящий и дата как вариант, отправка письмом с уведомлением о вручении и описью.

AnitaVef
Контактная информация:

КАК МОЖНО УВОЛИТЬСЯ?

я знаю о чем тема. а вот знает ли автор?

Вернуться в «Трудовые правовые отношения»

Посетители онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость