Есть ли смысл работать вахтой?

Раздел форума, посвященный работе вахтовым методом.
DianaFrenki

Смысл есть, только не для всех. Спекуляциям надо учиться долго, про знание рынка я ваще молчу

2015

Хм... каким спекуляциям??? Вы вообще о чем? Вахтовый метод работы и торговые операции на рынках - разные вещи.

dok79

Интересный вопрос))) - а я вот так и работаю вахтой последнее время. Для меня (да и для многих уверен) иначе нет смысла работать, как то так, дружище...

S.Bakuma

nik_razorov писал(а):Источник цитаты Нууу... Так можно договориться до того, что стоит ли вообще работать :D

поддерживаю.
По поводу вахты стоит или нет в первую очередь зависит от того где живешь. Если в Москве или МО то не думаю, а если в небольшом районном городке, то по моему большого выбора нет.

Zimin

Ну если человек не имеет возможности заработать в своем городе, то как вы думаете есть ли для него смысл работать вахтой???

bassmasss
Контактная информация:

Всем доброе время суток

Уже года 3 мучаюсь, очень хочется работать в недвижимости, но все время что то останавливало, сначала бывший муж, который был против круглосуточной работы, теперь сама себя торможу.

Сама по себе человек я трудолюбивый и очень люблю общаться с людьми, и пока молодая и активная, хочется все таки попробовать себя в сфере, в которую так давно тянет. Учусь на юриста, а так же есть неоконченное высшее образование. Работала на гос. службе в Академии, сейчас работаю в продажах, но хочется зарабатывать больше, 50 тысяч для приезжего в Москву человека, это не деньги. Изначально, я хочу себя попробовать в аренде, а потом хочу на загородную недвижимость пойти.

Подскажите в какую компанию лучше пойти? В интернете много разнообразных отзывов, о том как обманывают и с деньгами кидают, уже даже страшно =

estoy

Работа за % при отсутствии клиентской базы по моему мнению довольно рискованная затея, тем более сейчас, в период кризиса. Это просто мое мнение, никому его не навязываю. Я искренне желаю вам удачи, но надо быть уверенным в работе, ну как вариант по приглашению знакомых.

GiorgiYa
Контактная информация:

Хочу учитса на програмиста но говорят что у них сейчас роботы нету. Что делать?

fairytellye
Контактная информация:

Есть ли смысл работать по гарантии Атлант.Предложили работать по гарантии от производителя,даже на пару недель отправляют на практику в Беларусь. Кто сталкивался,есть ли смысл братца,плюсы минусы

.

EgorovAvto
Контактная информация:

А вообще, смысл образования после 30 конечно есть. Вопрос в другом, на кого пойти учиться или переучиваться. Потому что в этом возрасте задумываешься серьезнее о выборе, / не охота переучиваться снова или терять время.

Вернуться в «Работа вахтовым методом»

Посетители онлайн

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя